
Описание
Стильный профессиональный фрезер для маникюра ZS-601
Данный фрезер позволит с легкостью справится с маникюрными процедурами. Аппаратная часть имеет специальные отверстия для фрез, удобный держатель для фрезер ручки и плавный регулятор мощности что упрощает работу с данной моделью и позволят более точно выставить нужную вам мощность под разные маникюрные процедуры. В комплекте имеется педаль для ножного управления и футляр со сменными фрезами. ZS-601 подойдет отлично как для начинающего мастера так и для профессионала.
Комплектация
Фрезер ZS-601
Фрезер ручка
Футляр со сменными фрезами(5 цельно-литых фрез и 1 фреза цилиндр с шестью шлифовальными барабанами)
Ножная педаль управления
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Инструкция по эксплуатации на англ. языке
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Удаление кутикулы
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути.
Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес аппарата | 700 г |
| Длина | 165 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nail master |
- Цена: 1 125 ₴





