
УФ лампа Simei - 828 для запекания геля и гель-лака при наращивании ногтей 36Вт (заводское качество)
Ультрафиолетовая лампа Simei 828 для запекания геля и гель-лака при наращивании ногтей. У лампы съемное дно что поможет выполнить не только маникюр но и педикюр. Оснащена 4-мя индукционными лампами, они более надежные чем электронные, но имеет больший вес и лампочки мигают при включении. Имеет два режима работы, таймер на 60, 120, 180 секунд и режим бесконечности. Лампа внутри покрыта зеркальным покрытием что помогает равномерно запекаться лаку и гель-лаку без слепых зон. Данная лампа может использоваться как для наращивания ногтей при помощи геля, так и для запекания гель-лака.
Зеркальное выдвижное дно.
Внутренняя поверхность покрыта очень плотной гофрированной фольгой.
Тип лампочек: Индукционные.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Максимальное время установки таймера | 180 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | Таймер, Вентилятор, Выдвижное дно |
- Цена: 1 440 ₴




