
Описание
Профессиональная техника от Итальянского производителя COIFIN стала выбором многих профессионалов парикмахерского искусства, благодаря своей функциональности и простоте в использовании. Фены выполнены из качественных износостойких материалов. Серия фенов COIFIN радуют своей комфортной в применении конструкцией и стильным дизайном.
Фен для укладки и сушки волос Coifin Korto A6 R предлагает две функции сушки. С помощью двух независимых кнопок Вы сможете сделать выбор между 6 температурами и 2 режимами подачи воздуха. Так же у фена Korto A6 R встроена функция беспрерывной подачи холодного воздуха для закрепления укладки. В комплекте идут две насадки диаметром 60 мм для равномерной сушки волос и 75 мм с функцией защиты от перегрева и повреждения волос.
Преимущества фена Coifin Korto A6 R:
- Мощный мотор для непрерывной работы
- Вентилятор закреплен латунной гайкой для максимального долгого использования на 19 000 оборотов в минуту
- Две насадки для равномерного просушивания волос
- Съемный воздушный фильтр для удобного очищения
- Фен оснащен гибким и удобный держателем, вращающимся вокруг своей оси предотвращая повреждения кабеля
- Шнур длиной 2.8 метра
- Фен создает воздушный поток максимальной скоростью 162 км/ч
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина коробки | 24 см |
| Ширина коробки | 9 см |
| Высота коробки | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 533 |
- Цена: 2 163 ₴




