влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Модель имеет 3 температурных режимов и 2 режима скорости, что позволяет более гибко настроить прибор для конкретной задачи без опасения травмировать волосы излишней температурой. Переключатели режимов расположены на фронтальной стороне ручки фена и очень комфортны при работе с феном.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота коробки | 28 см |
| Ширина коробки | 9 см |
| Длина коробки | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 300 |
| Вес | 520 |
- Цена: 1 976 ₴




