влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Профессиональный фен Infinity с ионизацией IN2700, черный матовый. Оснащён мощным профессиональным двигателем с максимальной мощностью 2300Вт.
Фен имеет 6 режимов работы: 2 скорости воздушного потока и 3 температурных режима, а также кнопку моментального охлаждения и функцию ионизации.В комплекте 2 насадки концентрации воздуха: для быстрой сушки и точной укладки. Подходит для любого типа и длины волос.Эргономичный, удобно лежит в руке, подходит для профессионального и домашнего использования.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция ионизации | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина коробки | 25 см |
| Высота коробки | 27 см |
| Ширина коробки | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 280 |
| Вес | 550 |
- Цена: 1 311 ₴




