влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Пинцет для бровей Olton. Обладает Высококачественной маркой стали, благодаря этому инструмент поддается любому виду стерилизации и дезинфекции.
Удобный дизайн позволяет легко удерживать пинцет в руках.
Преимущество данного инструмента в максимально крепком захвате волосков и безболезненном удалении их.
В комплект к пинцету прилагается удобный и стильный чехол, изготовленный из натуральной телячьей кожи.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olton |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 100 мм |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 3 мм |
| Ширина рукоятки | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления инструмента | Металл |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Скошенная |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | кожаный чехол |
- Цена: 330 ₴



