
Описание
Профессиональный фрезерный аппарат Марафон 3 Champion
100% оригинал, страна производитель Южная Корея.
Champion N3 выполнен из высококачественного пластика. Имеет стильный дизайн и компактные размеры что позволит сэкономить место на рабочей области мастера. Фрезер ручка при работе не имеет вибрации и имеет очень тихое звучание. Все фрезерные аппарата фирмы Saeyang выполнены из высококачественного пластика, имеют качественные механические детали что позволяет работать приборам максимально долго. Отлично подойдет как для начинающего мастера так и для профессионала.
Комплектация
Фрезер Марафон 3 Champion
Фрезер ручка
Ножная педаль управления
Силиконовая подставка для ручки
Набор для обслуживания электродвигателя ручки
Держатель для ручки на аппаратной части
Способы применения
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Спиливание длины и неровностей ногтя
Педикюр с помощью фрез большого диаметра
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути. Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeyang |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс |
- Цена: 6 210 ₴






