
Описание
Профессиональный фрезер Saeyang N7 (100W), 100% оригинал от производителя.
Фрезер N7 славится своим качеством сборки и японскими электронными составляющими. Очень мощный но при этом компактный фрезер позволит вам сэкономить место на рабочей поверхности и быстро справится с маникюрными и педикюрными процедурами. Отлично себя покажет данная модель при большом потоке клиентов. Фрезер N7 оснащен реостатной педалью управления позволяющей силой нажатия регулировать текущую мощность. Аппаратная часть имеет плавный регулятор мощности что поможет более точно выставить нужную вам скорость фрезы. Приобретая технику фирмы Saeyang вы можете быть уверены что сделали правильный выбор на очень длительное время.
Комплектация
Фрезер N7 100W
Фрезер ручка
Ножная реостатная педаль управления
Силиконовая подставка для ручки
Крепления для ручки на аппаратной части
Комплект ключей и сменных щеток для обслуживания электродвигателя ручки
Мануал по эксплуатации изделия и техническим характеристикам
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Педикюр с помощью фрез большого диаметра
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути.
Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 100 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Производитель | Saeyang |
| Цвет | Белый |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес аппарата | 1650 г |
| Длина | 145 мм |
- Цена: 13 500 ₴








