
Описание
Фрезер DM-211 позволит выполнить профессиональный уход в сфере ногтевого сервиса
Данная модель выполнена из качественных материалов, имеет стильный и яркий дизайн. Мощность фрезера до 30000 оборотов в минуту позволяет легко выполнить маникюр, педикюр и подготовить ногти к процедуре наращивания. Компактный дизайн поможет сэкономить место на рабочей поверхности.
Мощность фрезера легко выставляется на панели управления, для удобства в комплекте идет педаль ножного управления которая упростит вашу работу и вам не потребуется каждый раз настраивать и вручную включать прибор теряя драгоценное время.
Комплектация
Фрезер DM-211
Педаль ножного управления
Ручка для фрезера
Силиконовая подставка для ручки фрезера
Футляр со сменными фрезами
Инструкция по эксплуатации
Способы применения
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Коррекция гелиевых и акриловых ногтей
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути.
Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес аппарата | 600 г |
| Длина | 90 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Цилиндр |
- Цена: 1 125 ₴






