
Описание
Профессиональный Фрезерный аппарат Lina MM-25000 предназначен для аппаратного маникюра и педикюра.
Профессиональный фрезер для маникюра Lina MM-25000, отлично подойдет как для салона красоты так и для маникюрных процедур на дому. Оснащен ножной педалью управления упрощающей работу с прибором.
В наборе идет 5 цельно-металлических фрез и одна цилиндрическая фреза с шлифовальными насадками. Фрезер имеет стильный дизайн, фрезер ручка имеет прорезиненную основу для предотвращения скольжения в руке при работе.
Очень прост в управлении и подойдет как для начинающего мастера так и для профессионала.
Комплектация
Фрезер Lina MM-25000
Фрезер ручка
Ножная педаль управления
Футляр со сменными фрезами
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Инструкция по эксплуатации
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути.
Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес аппарата | 650 г |
| Длина | 135 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Цилиндр |
- Цена: 855 ₴




