
Описание
Машинка для стрижки Wahl Genio комплектуется двумя съемными Li-Ion аккумуляторами, каждый из них обеспечивает 120 минут бесперебойной работы. Аккумулятор заряжается за 75 минут. Машинка Genio Pro оснащена профессиональным мощным мотором постоянного тока с частотой вращения 5750 оборотов в минуту.
Ножевой блок с шириной лезвия 46 мм из серии Diamond Blade с функцией быстрой смены/установки. Блок имеет карбоновое покрытие, благодаря чему он в 40 раз долговечнее стандартных лезвий (серии Magic Blade). Также ножевой блок оснащен встроенной системой регулировки высоты среза от 0.8 до 1,8 мм.
Индикатор на корпусе проинформирует вас, когда пришло время сменить батарею. Система поддерживает мощность и обороты мотора независимо от уровня заряда батареи, чтобы вы могли работать даже при низком заряде без потери качества.
Эргономичность модели позволит вам работать с максимальным комфортом и уверенностью. Форма корпуса подобрана таким образом, чтобы машинка максимально комфортно «сидела» в руке, а шероховатый корпус не позволял ей соскользнуть.
Особенности машинки Wahl Genio (1876-0488):
- Эргономичный корпус;
- Быстросъемный нож со встроенной регулировкой длины среза;
- 2 съемных Li-Ion аккумулятора;
- Полная зарядка за 75 минут;
- Мощный мотор постоянного тока с частотой вращения 5750 об/мин;
- Интеллектуальное управление;
- Вес – 285 грамм.
Комплектация:
- Зарядная станция;
- Адаптер питания 110 – 240 В;
- Два съемных аккумулятора;
- Щеточка для очистки;
- Масло для смазывания ножа;
- 4 насадки для стрижки высотой 3, 6, 9 и 12 мм;
- Инструкция.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5750 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.15 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.285 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 8 971 ₴




