влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
НОВИНКА 2018 — профессиональный фен для волос MOSER PROTECT ROSE GOLD EDITION разработан специально для тех, кто заботится о своих волосах. Фен идеально подходит для использования в домашних условиях, салонах красоты и парикмахерских. Фен имеет мощность 1500 Вт с продуктивным двигателем переменного тока, благодаря чему модель имеет хороший воздушный поток и умеренную температурную мощность.Главная идея модели — это сбалансированная мощность и производительность, которая может быть использована с профессиональной целью, защищая волосы от чрезмерного температурного воздействия.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина коробки | 25 см |
| Высота коробки | 26 см |
| Ширина коробки | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 570 |
- Цена: 1 976 ₴




