
Данная модель один из лучших выборов для мастеров маникюрного сервиса.
Лампа выполнена из высококачественного пластика и является оригинальным изделием компании SUNUV, имеет удобный LED дисплей позволяющий более точно подобрать время запекания, имеет 4 таймера на 10, 30, 60, 99 секунд. Кнопка на 99 секунд включает лампу в режиме медленного запекания, нажатие больше 2 секунд приводит лампу в двойной режим мощности.
Лампа не имеет съемного дна, но при этом ее габариты и глубина позволяют легко выполнить педикюр. Sun 4 оснащена инновационными светодиодами двойного действия, равномерно расположенными по всему внутреннему периметру лампы предотвращая появление слепых зон и позволяет быстро и равномерно запекаться покрытиям для маникюра. Имеет стильный и приятный дизайн.
Лампа Sun 4.
Блок питания 220-240V.
Инструкция по использованию .
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Количество светодиодных ламп | 36 |
| Блок питания | Да |
| Инструкция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV LED |
- Цена: 1 935 ₴






