
Лампа Sun X имеет мощность в 54W что отлично подойдет для мастеров с большим потоком клиентов.
Лампа выполнена из высококачественного пластика,имеет удобный LED дисплей позволяющий более точно подобрать время запекания, имеет 4 таймера на 10, 30, 60, 99 секунд. Кнопка на 99 секунд включает лампу в режиме медленного запекания, нажатие больше 2 секунд приводит лампу в двойной режим мощности.
Лампа имеет съемное дно что позволит выполнить не только маникюра но и педикюра. Sun X оснащена инновационными светодиодами двойного действия, равномерно расположенными по всему внутреннему периметру лампы предотвращая появление слепых зон и позволяет быстро и равномерно запекаться покрытиям для маникюра. Имеет стильный и приятный дизайн.
Лампа Sun X
Блок питания 220-240V
Инструкция по использованию
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Количество светодиодных ламп | 36 |
| Блок питания | Да |
| Инструкция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV LED |
- Цена: 567 ₴






