влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Вытяжка настольная маникюрная simei 858-13.
Вытяжка оснащена одним вентилятором 20.5 w , обеспечит чистоту и безопасность на рабочем месте. Оснащена съемным фильтром для сбора ногтевой пыли который можно мыть и стирать. Отлично подходит для профессионального и домашнего использования.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Simai |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 20.5 Вт |
- Цена: 1 317 ₴




