
Описание
Профессиональный фрезер JSDA JG-7G для маникюра и педикюра.
Преимущества данной модели в большой мощности 120W/40000 оборотов в минуту и функции поддержания оборотов при сопротивлении на фрезу, что позволяет выполнять маникюр и педикюр даже фрезами большого диаметра. Фрезер оснащен LED дисплеем показывающий текущее количество оборотов в минуту. Имеет компактный и стильный дизайн и выполнен из высококачественного пластика. В комплекте имеется ножная педаль управления, что упрощает работу мастера.
Комплектация
Фрезер JSDA JD-7G
Фрезер ручка
Ножная педаль управления
Ключ для обслуживания фрезер ручки
Инструкция по эксплуатации
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Педикюр с помощью фрез большого диаметра
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути. Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Реверс |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125.5 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес аппарата | 1750 г |
- Цена: 7 535 ₴



