
Описание
Стильный профессиональный фрезер для маникюра ZS-603
Данная модель выполнена из высококачественного пластика и имеет яркий и стильный дизайн, преимущества данной модели в её компактности, отсутствии вибрации и тихой работе. На аппаратной части расположен регулятор мощности с плавным ходом позволяющий более точно подстроить скорость фрезы под ваши потребности. Фрезер ручка имеет эргономичную форму и функцию самоохлаждения.
Комплектация
Фрезер ZS-603
Фрезер ручка
Футляр со сменными фрезами(5 цельнолитых фрез и 1 фреза цилиндр с шестью шлифовальными барабанами)
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Инструкция по эксплуатации на англ. языке
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы
Спиливание длины и неровностей ногтя
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути.
Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Количество насадок | 5 шт |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес аппарата | 600 г |
| Длина | 155 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nail master |
- Цена: 1 440 ₴




