
Описание
Фрезер DM-202 30W для маникюра и педикюра
Фрезер DM-202 имеет стильный и яркий дизайн. Мощность 30W/30000 оборотов в минуту позволит выполнить не только маникюр но и педикюр. В комплекте имеется ножная педаль управления и футляр со сменными фрезами. Аппаратная часть фрезера так же оснащена подставками для фрез что очень упрощает работу с данной моделью. Фрезер ручка имеет эргономичную форму и функцию само охлаждения. Отлично подойдет как для начинающего мастера так и для профессионала.
Комплектация
Фрезер DM-202
Фрезер ручка
Ножная педаль управления
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Футляр со сменными фрезами
Держатель для ручки на аппаратной части
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути.
Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес аппарата | 700 г |
| Длина | 165 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Цилиндр, Усеченный тонкий конус |
- Цена: 1 440 ₴





