
Данная модель пожалуй лучший выбор для людей которые часто ездят отдыхать или в командировку.
На данный момент самая компактная лампа в своем роде но при этом отлично справляется с запеканием геля и гель лака. Оснащена 6 диодами двойного действия, имеет мощность 6W. Лампа имеет раскрывающиеся ножки для удобства работы, в сложенном состоянии высота всего 2 см.
Кнопка таймера при нажатии включает лампу на 45 секунд при зажатии больше 2 секунд лампа включит таймер на 60 секунд. Питание на лампу подается с помощью USB кабеля, возможна работа и от PowerBank устройства.
Лампа Sun Mini
USB адаптер питания
Инструкция по использованию
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 6 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Количество светодиодных ламп | 6 |
| Инструкция | Да |
| USB адаптер питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | USB адаптер питания |
| Вид оборудования | UV LED |
- Цена: 315 ₴




