
Описание
Профессиональный Фен Salon Professional 8877 (1900 W) для укладки и сушки волос, можно использовать как в домашних условиях так и в салонах красоты. Фен 8877 выполнен из качественного материала имеет легкий вес, удобную эргономическую ручку и расположение кнопок управления. Фен Salon Professional 8877 имеет достаточную мощность для эффективного использования. На корпусе фена есть специальная петелька для подвешивания, фен удобно лежит в руке и не выскальзывает. В комплектацию с феном идет насадка - концентратор воздуха. На ручке расположены две кнопки для гарячего и холодного потока воздуха, каждый режим имеет две скорости. Также, фен оснащен функцией ионизации воздуха.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Мощность фена | 1900 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-красный |
- Цена: 1 080 ₴






