
Описание
Профессиональная техника от Итальянского производителя COIFIN стала выбором многих профессионалов парикмахерского искусства, благодаря своей функциональности и простоте в использовании. Фены выполнены из качественных износостойких материалов. Серия фенов COIFIN радуют своей комфортной в применении конструкцией и стильным дизайном.
Профессиональный фен Coifin EV 2 RSK мощностью 2100 w с приятным матовым покрытием Soft Touch и эргономичной формой. У фена 6 температурами и 2 режима подачи воздуха. В комплекте идут две насадки на 60 мм для равномерного просушивания и 75 мм с функцией защиты перегрева.
Преимущества фена Coifin EV 2 RSK:
- Мощный мотор для непрерывной работы
- Вентилятор закреплен латунной гайкой для максимального долгого использования на 19 000 оборотов в минуту
- Две насадки для равномерного просушивания волос
- Съемный воздушный фильтр для удобного очищения
- Фен оснащен гибким и удобный держателем, вращающимся вокруг своей оси предотвращая повреждения кабеля
- Шнур длиной 2.8 метра
- Фен создает воздушный поток максимальной скоростью 147 км/ч
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Холодный обдув | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.593 кг |
| Длина | 230 мм |
| Длина коробки | 24,5 см |
| Ширина коробки | 9 см |
| Высота коробки | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Германия | Новое |
- Цена: 2 288 ₴




