
Описание
Профессиональная техника от Итальянского производителя COIFIN стала выбором многих профессионалов парикмахерского искусства, благодаря своей функциональности и простоте в использовании. Фены выполнены из качественных износостойких материалов. Серия фенов COIFIN радуют своей комфортной в применении конструкцией и стильным дизайном.
Профессиональный фен NE 1 RSK мощностью 2000 w с приятным матовым покрытием Soft Touch и эргономичной формой. У фена 6 температур и 2 режима подачи воздуха. В комплекте идут две насадки для увеличенной подачи воздуха с функцией защиты от перегрева волос. Так же в фен встроен холодный обдув который работает от зажатия кнопки на рабочей панели.
Профессиональный фен для волос NE 1 RSK
- Мощный мотор для непрерывной работы
- Вентилятор закреплен латунной гайкой для максимального долгого использования на 19 000 оборотов в минуту
- Две насадки для равномерного просушивания волос
- Съемный воздушный фильтр для удобного очищения
- Фен оснащен гибким и удобный держателем, вращающимся вокруг своей оси предотвращая повреждения кабеля
- Шнур длиной 2.8 метра
- Фен создает воздушный поток максимальной скоростью 155 км/ч
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.566 кг |
| Длина | 220 мм |
| Высота коробки | 26 см |
| Ширина коробки | 9 см |
| Длина коробки | 24,5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Германия | Новое |
- Цена: 2 236 ₴




