
Описание
Сухожаровый шкаф модель KH 360 B - стерильные инструменты это залог здоровья каждого мастера и его клиента, мы предлагаем Вам сухожаровый шкаф KH 360 B с электронной панелью управления. Шкаф стрерилизует инструменты при температуре 250 градусов, убивает все виды микробов. Стерилизовать инструмент следует в специальном краф пакете с индикатором уровня стерилизации ( индикатор меняет цвет при завершении стерилизации). Краф- пакет будет сохранять инструменты в стерильном состоянии до момента открытия пакета. Время работы сухожара от 5 мин до 90 мин, каждое последующее нажатие на кнопку "Timer Setting" добавляет 5 мин. к работе сухожара.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота корпуса | 12 мм |
| Длина корпуса | 30 мм |
| Ширина корпуса | 18 мм |
| Размер внутренней камеры | 25х12 |
| Основные | |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стерилизатор |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Длина коробки | 38 см |
| Ширина коробки | 25.5 см |
| Высота коробки | 20 см |
| Максимальная температура | 250 |
| Минимальная время работы | 5 минут |
| Максимальное время работы | 90 минут |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 |
- Цена: 1 395 ₴







