
Описание
Компактный профессиональный фен для волос Parlux Advance Light оснащен новой моделью двигателя K-Advance, технологией Ionic&Ceramic, профессиональный переключатель Soft Switch, фен изготовлен по технологии Eco Friendly - это лишь малая часть преимуществ фена данной модели.
Двигатель K-Advance - фирменная разработка инженеров фирмы Parlux благодаря чему это позволяет увеличь воздушный поток. В сочетании с дизайном модели Parlux Advance Light имеет пониженный уровень шума и отличную балансировку.
Технология Ionic&Ceramic позволит сделать Ваши волосы блестящими, мягкими и здоровыми. Комбинация отрицательно заряженных ионов и керами позволит направить воздушный поток прямо в структуру волос, предотвращая пересушивание. Ионизация способствует быстрому закрытию волосяных чешуек и сохраняет влагу. Таким образом волосы сохраняют свою силу и влагу предотвращая травмирование волос во время сушки.
Фен Parlux Advance Light - дружественны к окружающей среде, изготавливается из экологически чистых материалов, подлежащих переработке и окрашиваются не-токсичными красками.
Мягкий переключатель Soft Switch для комфортной работы мастера.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parlux |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 456 |
- Цена: 6 032 ₴




