
Описание
Профессиональный черный фен для волос Parlux Alyon - с мотор K-ADVANCE PLUS который обладает минимальным срокам службы 3000 рабочих часов. Так же в фен встроенная запатентованная система защиты двигателя и легкой очистки от волос HFS-HAIR FREE SYSTEM поможет Вам с легкостью очистить фен от случайно попавших волос. Теперь Вы сможете самостоятельно за несколько секунд очистить фен.
Модель фена Parlux Alyon с новейшей системой ионизации AIR IONIZER TECH. Благодаря специальному генератору волосы будут обогащаться отрицательными ионами и предотвращают пересушивание волос, снимают статическое электричество.
Эргономичный дизайн фена позволит Вам непрерывно работать долгое время.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parlux |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность фена | 2250 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота коробки | 32 см |
| Ширина коробки | 10 см |
| Длина коробки | 24,5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 485 |
- Цена: 10 192 ₴





