влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Фен Babyliss Caruso выполнен из высококачественного пластика, благодаря специально спроектированной эргономичной ручке для снятия мышечного напряжения в процессе работы. У фена Babyliss Caruso встроено 6 уровней регулировки температуры и воздушного потока. Так же у фена есть кнопка моментального охлаждения воздуха.
Фен оснащен мощным профессиональным мотором, который выдает воздушный поток до 125 м.куб/час. Благодаря такому воздушному потоку волосы сушатся быстро не пересушивая их.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Количество режимов работы | 6 |
| Холодный обдув | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина коробки | 24 см |
| Ширина коробки | 9 см |
| Высота коробки | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 |
| Длина сетевого шнура | 270 |
- Цена: 2 215 ₴




