влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Moser Primat Mini 1411-0050 - это профессиональный окантовочный триммер для точной стрижки от немецкой компании Moser. Ширина ножа, изготовленного из легированной стали, – 32 мм, при этом высота среза всего 0,3 мм. Для большего удобства в комплект входит универсальная регулируемая насадка, с которой возможно подобрать высоту среза от 3 до 6 мм. Маленький вес и работа от сети позволяют работать, не уставая и не перегружая машинку. Moser 1411-0050 имеет усовершенствованный анкерный двигатель вибрационного типа.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 1 583 ₴






