влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Moser ChromStyle 2 имеет мощность в 20 Вт и комплектуется 4 насадками, позволяющими регулировать высоту стрижки волос. Данная модель одинаково эффективна работает как от сети, так и от аккумулятора, полного заряда которого хватит до 90 минут работы. Заряжается Moser ChromStyle2 быстро ― достаточно одного часа. Имеется звуковой сигнализатор предупреждения перегрева прибора. В комплекте идет: сетевой адаптер, зарядная подставка, масло, щётка для очистки ножа, 4 насадки.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 6 540 ₴





