
Описание
Баночный воскоплав Pro Wax100 400 мл - универсальный воскоплав, подходит как для горячего так и для теплого баночного воска. Температура с легкостью выставляется с помощью регулятора на лицевой стороне. В комплекте с воскоплавом идет ведерко для воска в гранулах.
Инструкция к применению
1. Наполните банку воском для разогрева.
2. Включите в сеть нагреватель.
3. Поверните кнопку до упора вправо.
4. Через 15 минут переместите кнопку в центр.
5. Подождите 10 минут до равномерного разогрева воска.
После завершения процедуры выключите нагреватель путем поворота кнопки влево до упора.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Регулятор температуры | Да |
| Форма выпуска воска | Банки |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Интимные зоны, Тело, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Голень |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Prowax |
- Цена: 490 ₴


