
Описание
Фрезер для маникюра Lina MM2000 (12W/20000 об.мин.)
Модель фрезера Lina MM2000 отлично подойдет для использования в домашних условиях. У ручки есть функция самоохлаждения, функция реверса (фреза вращается по часовой и против часовой стрелки). Компактные размеры модели позволят удобно разместить прибор даже на небольшом маникюрном столе. В наборе идет 5 цельнометаллических фрез и одна цилиндрическая фреза со шлифовальными насадками. Фрезер имеет стильный дизайн и выполнен из высококачественных материалов.
Очень прост в управлении и подойдет как для начинающего мастера, так и для профессионала.
Комплектация
- Фрезер Lina MM20000
- Фрезер ручка
- Футляр с дополнительными фрезами
- Силиконовая подставка для ручки
Способы применения
- Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
- Спиливание длины и неровностей ногтя
- Удаление кутикулы
- Коррекция натуральных и искусственных ногтей
- Удаление гель-лака
Рекомендации по использованию
- Не включайте фрезер без фрезы это может привести к поломки электродвигателя ручки
- Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
- Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути.
Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 12 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес аппарата | 720 г |
- Цена: 585 ₴




