
Описание
Данная кресло сделано в ярком красном цвете и обладает красивым и стильным дизайном. У кресла есть гидравлический регулятор высоты и подставкой для ног. Основания и вся конструкция кресла выполнена из хромированного металла что делает кресло невероятно крепким и долговечным, обивка выполнена из мягкого высококачественного винила. Основание кресла выполнена в пяти-лучевой форме без колес, и позволяет креслу крепко и неподвижно располагаться на своем месте. Высота кресла регулируется от 50 до 65 сантиметров, а подставку для ног можно легко открутить если понадобится.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Подставка для ног |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Высота спинки (см.) | 40 |
| Ширина спинки (мм) | 500 |
| ширина сидушки (мм) | 520 |
- Цена: 6 325 ₴




