влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Плойка BaByliss PRO 2512EP рекомендуется для волос средней длины или длинных. Плойка серии Titanium-Tourmaline, титановая поверхность делает плойку долговечной и ударопрочной, а элементы турмалинового минерала в покрытии способствуют быстрому нагреву, равномерному распределению тепла и щадящему воздействию на волосы.
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА:
- титаново-турмалиновая поверхность плойки
- пластины шириной 60 мм
- регулятор температуры (5 режимов от 120°C до 200°C).
- переключатель включения/выключения
- световой индикатор.
- изолирующий наконечник.
- эргономичная ручка для комфортного процесса укладки.
- наружное изолирующее велюровое покрытие.
- вращающийся шнур (2.7 м.)
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Франция |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Диаметр щипцов | 60 мм |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 60 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 224 ₴






