влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Косметологическая тележка рекомендуется для использования в медицинских, косметологических учреждениях. Где есть необходимость в стойках, для хранения дезинфицирующих и других средств или препаратов. Преимущество в Легком весе что позволит вам без особых усилий перемещать стойку в любое удобное для вас место.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота между полками | 300 (мм) |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 1 125 ₴



