влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Компактная и мобильная тележка открытого типа с тремя полочками для рабочих принадлежностей. Использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах или медицинских учреждениях. Стойка имеет простой и удобный, дизайн. Не занимает много места, удобна в перемещении.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота между полками | 300 (мм) |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт. |
- Цена: 690 ₴



