
Описание
Кассетный воскоплав на Базе - Для разогрева воска с удобным окошком для контроля смеси и возможностью подключить второй воскоплав к Базе, отличное решение для непрерывной процедуры. Кассетный воскоплав - это один из популярных видов оборудования, который предназначен для расплавления воска, перед началом процедуры.
Применение
Поместить стандартную кассету(100г) в воскоплав.
Закройте крышечку и подключите к сети (аппарата стоит вертикально).
Разогрев 25-30 минут, после отключите и снимите крышку.
С помощью ролика нанесите воск на кожу в направлении роста волос.
Нанесите полоску поверх воска, слегка прижмите к коже.
Резким движением снимите полоску в обратном направлении роста волос.
Остатки восковой смеси снимите специальным средством.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Ноги, Руки |
| Объем | 100 мл |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240(ВТ) |
| Вид средства для депиляции | Кассетный воскоплав |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный на базе |
- Цена: 540 ₴




