
Описание
Шариковый стерилизатор - аппарат для стерилизации инструментов маникюра и педикюра. Для устранения различных инфекций необходима термическая обработка. Стерилизатор работает по принципу нагревания до высоких температур. Температура нагревания достигает 200 градусов, в результате чего инструмент полностью стерилизуется перед дальнейшим использованием. Время обработки инструментов составляет 30-40 секунд.
Стерилизатор оснащен термодатчиком. При включении зажигается красный индикатор, по достижении максимального нагрева (через 10-12 минут) он гаснет и загорается зеленый индикатор. При понижении температуры красный индикатор включается вновь. Благодаря такой системе работы, мастер при необходимости может в течение целого дня использовать стерилизатор, не отключая его от сети.
Основные характеристики:
Температура нагревания внутренней емкости: 160-200°С;
Максимальное время разогрева:10-12 мин;
Напряжение: 110-240 В, 50/60 Гц;
Мощность: 100 Вт.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Время стерилизации | 30 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 120 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 120 мм |
| Ширина корпуса | 140 мм |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Диаметр корпуса | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрая стерилизация инструментов, Металлическая чаша, Металлический корпус |
| Напряжение сети | 220~240(ВТ) |
| Сфера применения | Бытовая, профессиональная |
- Цена: 450 ₴

