
УФ-Лампа с LED дисплеем Sun x-23 - предназначена для сушки геля на ногтях. Аппарат быстро высушивает УФ-клей, материал для
наращивания и светодиодный клей. Особенности данной Лампы: Антибликовый свет, мягче чем традиционные фиолетовые лампы - это обеспечивает
комфортную работу и защищает вашу кожу. 24 УФ светодиодные бусины с двойным источником света и длительным сроком службы до
50000 часов. Встроенный датчика движения - включение лампы происходит как только вы помещаете руку в аппарат, отключение при вытаскивании руки.
Таймеры 10, 30, 60, 99 секунд. Съемная магнитная основа для удобства. Цифровой экран для контроля времени.



Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Количество светодиодных ламп | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-розовый |
- Цена: 594 ₴




