
Описание
Обратите внимание! Кушетка изготавливается под заказ. Срок изготовления - до 5 рабочих дней.
Косметологическая кушетка модель 202 с пластиковыми лотками. Данная модель пользуется большим спросом, подходит как для косметологов, так и для массажных процедур.
Выдвижные 2 пластиковых ящика расположены под сидением, достаточно вместительны, мастер всегда может держать под рукой необходимые рабочие принадлежности или аксессуары. В горизонтальном положении, кресло можно использовать как массажный стол. Подголовник съемный, под ним отверстие для лица. Угол подъема спинки от 0 до 70°, угол подъема ножной части от 40 до 0°. Кушетка имеет металлическое основание, метод покраски порошковый с высокими защитными свойствами. В комплекте предусмотрены съемные подлокотники и подголовник. Материал обивки ПВХ, винил. Максимальная нагрузка 150 кг.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | отверстие для лица, выдвижные пластиковые лотки |
| Способ регулировки высоты | Фиксированная высота |
| Материал каркаса | Металлический |
| Обивочный материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 |
| Размер кресла | 183х63х75 см см |
| Размер упаковки | 115х42х65 см |
- Цена: 13 000 ₴




