
Описание
Кушетка B.S.Ukraine 257
Массажный стол с регулируемой высотой - имеет широкое ложе и достаточно высокую спинку. Расположенный снизу винтовой механизм позволит регулировать необходимую высоту. Спинка опускается и поднимается механически, угол подъема 45 градусов. За счет широкого ложе стола, можно размещать пациентов любой комплекции и веса до 200 кг. Раскладывается до горизонтального положение в комплекте съемный подголовник. Регулируемая высота от 55 см до 100 см. Ширина ложе 75 см. Стол имеет металлическое основание, в подголовнике имеется отверстие для лица.

Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Подголовник | Съемный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 56 |
| Размер кресла | 185/217х75х55/100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый, черный |
| Особенности | отверстие для лица |
| Способ регулировки высоты | Винтовой механизм |
| Материал каркаса | Металлический |
| Обивочный материал | ПВХ |
- Цена: 23 900 ₴







