влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ультрафиолетовый светодиодный стерилизатор 59S S1 UVC LED выполнен из высококачественного пластика со встроенным говорящим помощником.
Стерилизатор 59S S1 UVC LED - новинка в стерилизационном оборудовании, предназначен для стерилизации и хранения инструментов. Ультрафиолетовая стерилизация подойдет для любых видов инструментов (дерево, металл, пластик), так как сам процесс не повреждает материал изготовления. Процесс стерилизации занимает 3 мин. в течении этих трех минут ультрафиолетовые лучи убивают 99,9% бактерий.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Маникюрный, Парикмахерский, Педикюрный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Микрофибра, Пластмасса, Поролон, Стекло |
| Время стерилизации | 180 сек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Мощность | 8 Вт |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота корпуса | 70 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Ширина корпуса | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 59S |
| Особенности | быстрая обработка инструментов, Встроенная батарея, звуковое оповещение |
- Цена: 2 070 ₴




