
Описание
Профессиональные маникюрно-педикюрные ножницы OLTON 100 мм.
Основное преимущество данной модели в очень тонких лезвиях, которые специально загнуты под небольшим углом для максимально качественной и профессиональной работы.
С помощью дынных ножниц можно срезать огрубевшую околоногтевую кожицу.
Благодаря такому изделию процесс удаления заусенцев становится быстрым и безболезненным.
Инструмент ручной работы изготовлен из медицинской нержавеющай стали за счет чего возможна любая дезинфекция и стерилизация.
Идеальная заточка ножниц сохраняется в течение длительного срока использования.
Ножницы OLTON 90 мм
имеют диаметр ~2.3 см
общая длинна составляет 90 ± 2 мм
длина режущей части 25 ± 2 мм
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Olton |
| Країна виробник | Україна |
| Функціональне призначення | Для манікюру, Для педикюру |
| Загальна довжина | 100 мм |
| Товщина леза | 1.8 мм |
| Матеріал виготовлення інструменту | Медична нержавіюча сталь |
| Заточка | Ручна |
| Довжина ріжучої кромки | 25 мм |
| Заточка леза | Одностороння |
| Вид манікюрно-педикюрного інструменту | Ножиці |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Шкіряний чохол з телячої шкіри |
- Ціна: 560 ₴



